Posted 1 декабря 2016,, 00:15

Published 1 декабря 2016,, 00:15

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

У комсомольчанки украли шубу в ночном клубе

1 декабря 2016, 00:15
Злоумышленник проник в гардероб и вынес оттуда меховое изделие

В Комсомольске-на-Амуре стражи правопорядка раскрыли кражу шубы из гардероба развлекательного заведения. Они задержали местного жителя, который похитил верхнюю одежду у посетительницы ночного клуба.

В городское отделение полиции с заявлением обратилась комсомольчанка. Девушка рассказала, что посетила с подругами развлекательное заведение — ночной клуб. Собираясь домой, заявительница обнаружила, что её верхняя одежда пропала. Правоохранители установили, что злоумышленник проник в гардероб заведения и похитил норковую шубу стоимостью в 50 тысяч рублей.

Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска задержали 20-летнего местного жителя по подозрению в хищении мехового изделия. На допросе задержанный признался, что воспользовался отсутствием работника гардероба и похитил шубу для дальнейшей продажи. Оперативники отдела полиции № 3 УМВД России по Комсомольску-на-Амуре изъяли украденное меховое изделие по месту жительства фигуранта и вернули его владелице. По факту кражи завели уголовное дело.

«Учитывая, что злоумышленник ранее к уголовной ответственности не привлекался, в отношении него избрана мера пресечения — подписка о невыезде», — сообщили в пресс-службе управления МВД России по Хабаровскому краю.

"