Posted 2 января 2018,, 04:36

Published 2 января 2018,, 04:36

Modified 1 сентября 2022,, 07:45

Updated 1 сентября 2022,, 07:45

Лобовое столкновение в Приморье унесло жизни сразу троих человек

2 января 2018, 04:36
Страшная авария разыгралась в Партизанском районе: погибли работники РЖД

Авария с участием двух автомобилей произошла в Партизанском районе Приморья 2 января. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», в результате лобового столкновения погибли трое человек. Ещё один пассажир получил серьёзные травмы и был доставлен в больницу.

Учётное ДТП случилось в районе села Перетино. По свидетельствам очевидцев, виновником происшествия стал водитель универсала. Они уверяют, что Nissan Wingroad выехал на встречную полосу, где в этот момент двигался Toyota Chaser. Удар был такой силы, что каркас первого авто буквально оказался в салоне другого. Естественно, что при таких кузовных повреждениях тяжелейшие травмы получили все участники дорожного инцидента.

По предварительной информации, водитель седана скончался на месте, не приходя в сознание. Подоспевшие медики не смогли спасти и виновника аварии, а также пассажира Nissan. Ещё один член экипажа Wingroad с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Во всех подробностях происшествия теперь предстоит разобраться специалистам. Не исключено, что водитель универсала попросту уснул за рулём. Журналисту агентства стало известно, что погибший вместе с коллегами являлись работниками РЖД. Мужчины возвращались домой после ночной смены.

"