Posted 2 февраля 2018,, 03:35

Published 2 февраля 2018,, 03:35

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

В Приморье пламя полностью уничтожило угнанный автомобиль

2 февраля 2018, 03:35
Пожарные не смогли спасти охваченную огнём легковушку

В Приморском крае произошёл ещё один автомобильный пожар. Хозяину автомобиля не повезло дважды, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Этой ночью Приморье отметилось очередным пожаром. В городе Артёме - на улице Кирова, недалеко от перекрёстка с Норильской улицей - сгорела легковушка. Машина, припаркованная на обочине дороги, вспыхнула в половине второго ночи. Сообщение на пульт пожарной охраны поступило в 1:39. Пожарные оказались на месте уже через пять минут. К этому времени огонь охватил всю машину целиком. Затушить полыхающую машину работники МЧС смогли только через полчаса. Автомобиль выгорел полностью. Причины инцидента ещё предстоит выяснить специалистам.

По информации источника«Восток-Медиа», легковушку угнали минувшим вечером. Если эта информация подтвердится, в дело может включиться полиция.

Автомобильные пожары в Приморском крае – не редкость. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о том, что в конце прошлого года в пригороде Находки загорелась припаркованная легковушка. По информации очевидцев, незадолго до пожара вокруг неё крутился подозрительный школьник. В тот же день в Надеждинском районе прямо на трассе загорелась фура. Всё произошло недалеко от поворота на посёлок Соловей-Ключ. Как сообщают очевидцы, пламя вспыхнуло в прицепе машины – судя по всему, там перевозили что-то огнеопасное.

"