Posted 2 октября 2017,, 03:20

Published 2 октября 2017,, 03:20

Modified 17 августа 2022,, 09:19

Updated 17 августа 2022,, 09:19

Причиной жуткой аварии в Приморье могло стать обычное пьянство

2 октября 2017, 03:20
Полиция начала проверку по факту трагического происшествия в Уссурийске

Приморская полиция начала проверку после жуткой аварии, которая произошла в Уссурийске. На выходных там погиб водитель внедорожника. Его машина вылетела с дороги и взорвалась, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В минувшую субботу Приморье отметилось страшным дорожно-транспортным происшествием. Под мостом на Владивостокском шоссе в аварию угодил внедорожник Land Cruiser Prado. Водитель джипа не справился с управлением, ударил легковушку Toyota Vitz и вылетел с трассы. Внедорожник перевернулся и моментально вспыхнул. Через несколько минут он взорвался. 52-летний водитель джипа не смог выбраться из автомобиля и погиб.

Как сообщили в пресс-службе городского управления ГИБДД, владелец джипа имел 4 года водительского стажа. За последнее время он не нарушал правил дорожного движения. Причины аварии сейчас выясняют сотрудники полиции. Они начали проверку по факту инцидента.

В то же время, подробности жуткого происшествия появились в социальных сетях. Очевидцы рассказали, что водитель джипа очень странно вёл себя на дороге. Машину буквально кидало по трассе из стороны в сторону, а перед самым Уссурийском она стала набирать скорость. Водитель «Прадо», будто «играл в шашечки» на дороге, обгоняя попутные машины. Это в конечном итоге привело к трагической развязке. Всё это позволяет предположить, что погибший мужчина был пьян. Так это или нет – выяснят специалисты.

"