Posted 2 июня 2019,, 23:57

Published 2 июня 2019,, 23:57

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Бабушка с тремя внуками погибла в пожаре в Хабаровском крае

2 июня 2019, 23:57
В Хабаровском крае лето началось с большого горя: в летнем домике, в дачном посёлке села Смирновка заживо сгорела женщина с тремя несовершеннолетними внуками. Трагедия произошла в ночь с 1 на 2 июня. Следователи возбудили уголовное дело по факту произошедшего, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Во время пожара в доме присутствовали 53-летний мужчина, его жена, которой было 48 лет, и четверо внуков. Чудом дедушка и один ребенок смогли выбраться из огня, а женщина и трое несовершеннолетних остались в горящей даче. Причину пожара ещё предстоит установить, однако по неуточнённым данным возгорание произошло из-за проблем с проводкой.

Следователи начали расследование инцидента, а следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту неосторожного причинения смерти двум и более лицам.

Напомним, 30 мая в Хабаровске в районе улицы Джамбула произошло возгорание в частном доме. Приехавшие на место происшествия спасатели в ходе разведки нашли тело человека без признаков жизни. По данному факту Следственный комитет России по Хабаровскому краю организовал проверку, а в причинах произошедшего разбираются компетентные органы.

"