Posted 3 ноября 2020,, 00:25

Published 3 ноября 2020,, 00:25

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Суд пересмотрит дело о гибели двух человек на рухнувшем мосту

Суд пересмотрит дело о гибели двух человек на рухнувшем мосту

3 ноября 2020, 00:25
Фото: Медиахолдинг1Mi
Суд рассмотрел апелляционную жалобу и отменил наказание дальнобойщику, под фурой которого обрушился мост в приморском селе Осиновка. Дело отправлено на очередное рассмотрение.
Сюжет
Суд

Как отметили в суде, адвокаты настаивают на том, что водитель большегруза невиновен в гибели женщины и ребёнка, которые ехали в легковой машине в тот момент, когда под фурой начал рушиться мост.

Спустя три года после ЧП суд признал дальнобойщика виновным в нарушении ПДД, которое повлекло смерть двух людей по неосторожности. Защита пыталась оспорить такое решение.

Михайловский районный суд рассмотрел апелляцию и отменил решение о четырёх лет лишения свободы в колонии-поселении для водителя фуры.

Адвокаты продолжают настаивать на том, что водитель невиновен, и отмечает, что настоящие виновники происшествия — ответственные за состояние аварийного моста в Осиновке.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что водитель фуры, который обрушил мост в приморской Осиновке, получил приговор суда. Его ждёт 4 года колонии-поселения. Погибли ехавшие на машине сзади на легковой машине женщина с ребёнком.

"