Posted 4 января 2020,, 10:00

Published 4 января 2020,, 10:00

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Приморские правоохранительные органы заинтересовались стоматологом-костоломом

Приморские правоохранительные органы заинтересовались стоматологом-костоломом

4 января 2020, 10:00
Фото: Медиахолдинг1Mi
В социальных сетях сообщалось, что стоматолог якобы сломал пальцы пациентке с ребёнком, сообщает РИА «Восток-Медиа». Теперь происшествием заинтересовались правоохранительные органы.

Жительница города Уссурийск обвинила в социальных сетях местного стоматолога в том, что из-за конфликта врач сломал ей несколько пальцев.

В момент произошедшего женщина держала на руках трехлетнего сына, с которым обратилась за экстренной помощью в городскую стоматологию. Кроме того, женщина получила сотрясение мозга. Правоохранительные органы заинтересовались этим случаем и следственный комитет уже начал доследственную проверку. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Сама женщина, в своем посте в социальных сетях сообщила, что попросила стоматолога оказать помощь малолетнему ребенку на что получила отказ. В какой-то момент врач набросился на неё и сломал ей пальцы. Жители Приморского края по разному отреагировали на произошедшее. Одни комментаторы считают, что дама таким образом решила «хайпануть» на конфликте, раз сразу полезла за телефоном и начала всё снимать, другие согласны с ней в том, что врач в данном случае не прав. Как оно было на самом деле, предстоит выяснить сотрудникам следственного комитета.

"