Posted 4 июня 2021,, 02:39

Published 4 июня 2021,, 02:39

Modified 1 сентября 2022,, 04:14

Updated 1 сентября 2022,, 04:14

«Применил насилие»: в конфликт между приморцем и ребёнком вмешалась прокуратура

«Применил насилие»: в конфликт между приморцем и ребёнком вмешалась прокуратура

4 июня 2021, 02:39
Фото: Медиахолдинг1Mi
Прокуратура Приморья заинтересовалась сообщениями в соцсетях о том, что житель Артёма крайне агрессивно отреагировал на действия маленького мальчика, применив к тому насилие.

В ведомстве отметили, что сообщения встречались в соцсетях и средствах массовой информации — в них говорилось о том, что мужчина схватил и начал трясти чужого ребёнка после того, как тот случайно толкнул сына приморца.

Отмечается, что законный представитель ребёнка уже написал заявление в полицию по данному факту. Делом заинтересовалась прокуратура города — материалы проверки передали в следственный комитет.

Сейчас идут проверки, по итогам которых установят все обстоятельства произошедшего. Надзорное ведомство взяла результаты под свой контроль.

Ранее «Восток-Медиа» писало об этом случае. Мать ребёнка пожаловалась в социальных сетях на то, что её сын случайно задел чужого ребёнка во время игры — тогда к нему подлетел с «разборками» отец пострадавшего. По словам горожанки, мужчина схватил ребёнка за шею и начал сильно трясти.

"