Posted 4 октября 2018,, 01:44

Published 4 октября 2018,, 01:44

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Массовое ДТП с участием дорогого авто и бетономешалки произошло во Владивостоке

4 октября 2018, 01:44
Массовая авария произошла во Владивостоке, сообщает РИА «Восток-Медиа». Среди участников ДТП оказалась и бетономешалка марки Hyundai.
Сюжет
ДТП

Инцидент случился в районе пересечения улиц Выселковая и Снеговая Падь, на светофоре. Как рассказали очевидцы, дорогой автомобиль марки Audi двигался по главной дороге. В этот момент со встречной полосы движения влево планировал повернуть водитель авто марки Nissan Tiida. По неизвестным пока причинам, водитель второго транспорта не заметил Audi, в результате чего произошло столкновение. Удар был такой силы, что Audi откинуло в бетономешалку марки Hyundai, который выезжала со второстепенной дороги.

Все три автомобиля получили кузовные и механические повреждения. Самые серьёзные «потери» понёс авто марки Audi: дорогую иномарку буквально подмяло под Hyundai.

Все подробности произошедшего ещё предстоит выяснить специалистам.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в январе во Владивостоке произошла необычная авария. На спуске с Борисенко в сторону Патрокла перевернулась бетономешалка. По данным паблика dps_vl, из-за дорожного инцидента образовалась серьёзная пробка – транспортное средство перегородило почти всю проезжую часть. Однако инцидент стал не только причиной внушительного затора, но и поводом для шуток.

"