Posted 4 декабря 2021,, 06:18

Published 4 декабря 2021,, 06:18

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Жительница Приморья вошла в банк без маски, а вышла из него в наручниках

4 декабря 2021, 06:18
Работникам банка пришлось вызвать наряд полиции для того чтобы усмирить «отрицательницу коронавируса». Сообщается, что дама отказывалась надеть маску и сопротивлялась аресту, из-за чего ее пришлось ограничить наручниками.

Неповиновение полиции произошло в одном из отделений банка в городе Артеме. Сообщается, что женщина без маски пришла в отделение, чем нарушила постановление губернатора, а ее супруг снимал все это на видео.

Прибывшие на место полицейские потребовали чтобы женщина надела маску или покинула помещение, но она не реагировала на это и сопротивлялась. После этого сотрудники полиции надели на женщину наручники и задержали ее.

В отделе полиции на 46-летнюю жительницу Артёма составили дела об административных правонарушениях по двум статьям — " Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» и «Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности». Женщина признала свою вину. Ей назначили административный штраф в размере двух тысяч рублей.

Также в следственный отдел Артёма направили материалы об оскорблении сотрудника полиции. Этот факт зафиксирован на видео, которое в интернет выложил ее муж.

"