Posted 5 декабря 2018,, 13:13

Published 5 декабря 2018,, 13:13

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Пылает на все деньги: во Владивостоке освобождают лакомый кусок земли

5 декабря 2018, 13:13
Вечером, 5 декабря, в приморской столице загорелся двухэтажный барак в районе Школьной. Заброшенный дом, по всей вероятности, стоит на лакомом куске земли. Лишь за последний месяц строение горело дважды, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Очередной пожар в бараке, расположенном на улице 60 лет ВЛКСМ, пожалуй, никого не удивил. Местные жители уверяют, что здание сильно кому-то мешает, поэтому горит с завидным постоянством. В эти часы специалисты приморского управления МЧС пытаются потушить открытое горение в двухэтажном бараке. К моменту приезда спасателей большая часть здания оказалась охвачена огнём. Стоит отметить, что дом давно считается нежилым. Однако РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что во время возгорания этого же барака осенью, брандмейстерам пришлось спасать людей.

Очевидцы отмечают, что пламя распространилось по зданию практически молниеносно, поэтому присутствующие уверены в поджоге. В пользу этой версии свидетельствует и количество происшествий по данному адресу. Основную причину пожара теперь предстоит выяснить экспертам. На данный момент тушение продолжается, информации о погибших и пострадавших пока не поступало.

"