Posted 6 августа 2019,, 06:42

Published 6 августа 2019,, 06:42

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Пробка была: два микроавтобуса не поделили дорогу в Приморье

Пробка была: два микроавтобуса не поделили дорогу в Приморье

6 августа 2019, 06:42
Фото: Медиахолдинг 1Mi
На объездной трассе во Владивостоке произошло ДТП с участием двух микроавтобусов. Очевидцы уже успели распространить кадры с места событий в соцсетях и рассказать свою версию произошедшего, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пробка

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl пользователи рассказали о том, что в районе объездной трассы в результате аварии пострадали два микроавтобуса. По предварительной версии очевидцев, один из водителей транспортного средства не справился с управлением, в результате чего и произошло столкновение.

Очевидцы пояснили, что, к счастью, в результате ДТП никто не пострадал, чего не скажешь о транспортных средствах, владельцам которых теперь, возможно, ещё долго предстоит их восстанавливать. Подписчики также отметили, что после аварии на объездной трассе образовалась пробка.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Алеутская в столице Дальнего Востока «прилёг» легковой автомобиль. По версии очевидцев, женщина-водитель не справилась с управлением, поэтому автомобиль перевернулся, задев маршрутный автобус.

"