Posted 7 марта 2015,, 10:50

Published 7 марта 2015,, 10:50

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Во Владивостоке из-за провала асфальта блокировано движение трамваев

7 марта 2015, 10:50
Яму, в которую провалилась машина, заделывают в срочном порядке

Во Владивостоке специалисты дорожной службы в срочном порядке заделывают провал асфальта, образовавшийся на трамвайных путях при подъёме с Луговой на Баляева. Однако во внушительную яму накануне уже успела угодить машина. По свидетельствам очевидцев, хозяину микроавтобуса вчера понадобилось около часа, чтобы вызволить своего железного коня из ловушки.

Сегодня во второй половине дня на аварийном участке появились дорожные службы. На месте происшествия работают экскаватор и спецмашина. После нескольких взмахов ковша яма превратилась в котлован. Из-за провала движение трамваев на Баляева и Луговую блокировано. Пассажирский транспорт сможет возобновить работу только после окончания ремонтных работ. Примечательно, что данный участок дороги популярен и у автомобилистов. Провал произошёл рядом с въездом на оптовую базу и к мебельному магазину. На протяжении нескольких часов периодически образуются заторы в оба направления.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о ремонте дороги на Западной. Тогда обратить внимание дорожников на проблемный участок помог провалившийся в яму эвакуатор. От сползания в море специализированную технику спасло бетонное ограждение. Также агентство писало, что в преддверии весны на городских магистралях повсеместно начало смывать асфальт и дорожную разметку.





"