Posted 7 апреля 2021,, 10:36

Published 7 апреля 2021,, 10:36

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

В автомесиве на подъезде к аэропорту пострадали двое приморцев

7 апреля 2021, 10:36
Двое приморцев пострадали в жёсткой аварии, которая произошла в среду, 7 апреля, в районе 6 километра автодороги «Подъезд к аэропорту города Владивостока».

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе ОМВД России по городу Артёму, всё началось с того, что 60-летняя женщина за рулём Nissan Atlas, которая ехала в сторону Находки, врезалась в припаркованный на крайней правой полосе фургон Volkswagen Transporter 7JO. От удара микрогрузовик отбросило влево, где он столкнулся с автомобилем Mitsubishi Canter, который ехал в том же направлении.

В результате аварии телесные повреждения получили водители Nissan Atlas и Mitsubishi Canter. На место случившегося прибыла бригада скорой помощи. Медики осмотрели пострадавших. Женщине было назначено амбулаторное лечение. Травмы 49-летнего водителя Mitsubishi Canter оказались более серьёзными, и мужчину пришлось госпитализировать.

Известно, что на момент аварии стаж вождения женщины за рулём Nissan Atlas составил 27 лет.

По факту ДТП было возбуждено дело об административном расследовании.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что большегруз и легковой автомобиль столкнулись на проезжей части во Владивостоке, перекрыв в результате весь проезд по улице Коммунаров.

"