Posted 6 июня 2021,, 23:34

Published 6 июня 2021,, 23:34

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

«Лютая пробка»: жёсткое ДТП сковало пригород Владивостока

6 июня 2021, 23:34
Новая рабочая неделя встретила многих автомобилистов жёсткой пробкой. Из-за ДТП в пригороде Владивостока движение в какой-то момент почти остановилось.

Инцидент произошёл утром в понедельник, 7 июня, в районе седанкинской развязки. Водитель не справился с управлением и влетел в леера, а затем его отбросила на середину проезжей части.

«Лютая пробка на Седанке в сторону города», — сообщили очевидцы в группе dpskontrol_125rus.

Пробка собралась и по основному направлению, и на съезде с трассы п. Новый — Де-Фриз — Седанка (водитель въехал в леера как раз недалеко от места, где съезд). Вот, как отреагировали пользователи:

  • «Шумахер»;
  • «Давайте похлопаем гонщику. Опять кто-то помешал»;
  • «Очень лютая, проехал за 5 минут»;
  • «Да там и без ДТП в выходные проба была конская из-за того, что дорожники начали делать дорогу в то время, когда при хорошей погоде люди ринулись на отдых или едут с дачи. Не спорю, делать нужно, но не так, не создавая коллапса. Делайте ночью, никому не мешая. Отговорки типа „по ночам носятся“ — не канают. В конце концов, можно поставить экипаж ДПС».

Ранее «Восток-Медиа» писало о жутком ДТП, случившемся на седанкинском подъёме на выходных. Ограждение вылетело на трассу (вероятно, что его снесло порывом ветра) и насквозь пробило панель Honda Stream. Ограда в буквальном смысле разнесла переднюю часть автомобиля в щепки.

"