Posted 7 августа 2019,, 00:36

Published 7 августа 2019,, 00:36

Modified 1 сентября 2022,, 03:53

Updated 1 сентября 2022,, 03:53

Приморские автомобилисты не заметили и дважды переехали мертвого пешехода

Приморские автомобилисты не заметили и дважды переехали мертвого пешехода

7 августа 2019, 00:36
Фото: Медиахолдинг1Mi
Смертельное ДТП произошло в Михайловском районе Приморского края. В темное время суток водитель неизвестного авто сбил 55-летнего мужчину насмерть и оставил лежать на дороге, а после этого на тело наехало еще два автомобиля, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Происшествие произошло на дороге между Михайловкой и Турим Рогом в районе 25-го километра. После того как сообщение о лежащем человеке на дороге появилось у сотрудников ГИБДД они, совместно с медиками приехали на место происшествия. Однако помощь ему уже не понадобилось – осталось только констатировать смерть.

Позднее сотрудниками ГИБДД было установлено, что ранее неизвестное авто совершило наезд на пешехода, который шел по неосвещаемой проезжей части. Машина скрылась с места ДТП, а пешеход погиб сразу же.

После этого из Турьего Рога в Михайловку ехал 65-летний автомобилист на Toyota Prius. Он не заметил лежащего человека на дороге и переехал его. Следом за ним по тому же маршруту ехал еще один Prius, которым управлял 32-летний мужчина, который также совершил наезд на мертвого мужчину.

Сейчас проводится проверка по данному ДТП, устанавливается транспортное средство, которое сбило пешехода.

Отметим, что за последние сутки в Приморском крае произошло 77 аварий, из которых 6 были с пострадавшими и три ДТП – с погибшими.

"