Posted 7 ноября 2018,, 02:25

Published 7 ноября 2018,, 02:25

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

История ночной потасовки на улице во Владивостоке получила продолжение

7 ноября 2018, 02:25
Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении трёх местных жителей, подозреваемых в оскорблении представителей власти возле ночного клуба. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным ведомства, на сегодняшний день в Приморье продолжается расследование уголовного дела по факту оскорбления представителя власти.

Как ранее сообщало агентство, инцидент произошёл ещё 1 ноября возле бара в районе улицы Светланская. Один из отдыхающих вёл себя вызывающе, мешал отдыхать другим людям, а также облил некоторых посетителей бара алкоголем. Сотрудники увеселительного заведения вызвали на место вневедомственную охрану, представители которой вывели нарушителя порядка из помещения, однако на этом «шоу» не закончились. К слову, видеоматериалы с «разборок» возле бара в центре Владивостока уже появились в социальных сетях.

Вместе с дебоширом на улицу вышли несколько его знакомых, которые пытались спровоцировать охранников на «серьёзный» разговор. Один из них даже повредил служебный автомобиль – он залез на машину и начал танцевать, а после – выдавил лобовое стекло. Мужчины устроили дебош и публично оскорбили сотрудников Росгвардии. По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю провели доследственную проверку и опросили очевидцев.

По результатам проверки специалисты возбудили уголовное дело. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.

"