Posted 8 сентября 2021,, 10:10

Published 8 сентября 2021,, 10:10

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Выбило окно и балконную дверь: серьёзный пожар потушили во Владивостоке

8 сентября 2021, 10:10
В доме № 17 на улице Борисенко во Владивостоке произошёл серьёзный пожар. Дым горожане видели издалека — как сообщили в городском управлении общественной безопасности и взаимодействия с органами власти, в происшествии никто не пострадал.

Позже стало известно, что возгорание произошло вечером, в 18:29 — огонь ликвидировали пожарные. Общая площадь выгорания составила 4 квадратных метра. Причины пожара пока не установлены.

Очевидцы рассказали, что в доме произошёл сильный хлопок — выбило оконную раму и переднюю стену балкона. Сейчас на месте работают полиция, пожарные, специалисты администрации города.

Установлено, что в этой квартире живут три взрослых человека, детей нет. Семья отказалась от расселения. Сейчас управляющая компания и жильцы решают вопрос с укрытием оконных проемов — представители УК обещали оказать помощь в этом вопросе.

Отмечается, что соседние квартиры от пожара не пострадали.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в июле тысячи жителей Первореченского района Владивостока, в том числе военного городка, расположенного рядом с дивизией морской пехоты на улице Карьерной, дважды оставались без света из-за серьёзной аварии на сетях.

"