Posted 9 марта 2021,, 03:36

Published 9 марта 2021,, 03:36

Modified 1 сентября 2022,, 03:53

Updated 1 сентября 2022,, 03:53

«Видно, как подняла»: поступок особы в магазине возмутил приморские соцсети

9 марта 2021, 03:36
Жительница Вольно-Надеждинского рассказала о том, что её мама уронила телефон рядом с продуктовым магазином. Она не сразу обнаружила пропажу, а когда вернулась на место, увидела, что телефона нигде нет.
Сюжет
Кража

Позже женщина посмотрела камеры наблюдения в магазине — на них попал момент того, как некая девушка поднимает гаджет с пола и уходит делать покупки.

«Посмотрели камеры, там четко видно, что данная особа подняла его, положила в карман и скрылась. Сейчас телефон выключен», — пишет автор публикации.

Также он добавляет, что подобравшая телефон женщина не позвонила никому из контактов и не занесла его в магазин. Автор дал свой телефон для связи, чтобы жительница региона позвонила по нему. В противном случае, он угрожает обратиться в полицию.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что бурное обсуждение в интернете вызвал инцидент, произошедший накануне во Владивостоке. Посреди ночи из жилого дома злоумышленник украл пальму.

Молодого человека с маской на лице около часа ночи засняли камеры наблюдения в жилом доме по адресу Океанский проспект, 140. Вор явно знал, зачем пришел — войдя в здание, он тут же направился к стоявшей у лестницы в горшке декоративной пальме.

"