Posted 9 декабря 2018,, 00:56

Published 9 декабря 2018,, 00:56

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Ночью во Владивостоке произошло серьёзное ДТП

9 декабря 2018, 00:56
В районе улицы Олега Кошевого во Владивостоке, произошло массовое ДТП, сообщает РИА «Восток-Медиа». Причиной аварии стал лихач, не справившийся с управлением.

Очевидцы произошедшего отмечают, что водитель автомобиля Toyota Harrier куда-то сильно спешил и поэтому обгонял других участников движения так называемыми «шашечками». В какой-то момент «гроссмейстер» потерял контроль над автомобилем и врезался в малолитражку, которая задела другую машину. Последняя врезалась в Toyota Prius.

В ДТП пострадали двое, они были эвакуированы прибывшим экипажем скорой помощи. Теперь инспекторам ГАИ предстоит выяснить все подробности этой аварии.

Ранее ИА «Восток-Медиа» сообщало о необычном происшествии случившемся во Владивостоке. Водитель КамАЗа не заметил движущийся трамвай. Невнимательность автомобилиста привела к транспортному коллапсу.

Трамвай и большегруз не поделили дорогу в районе поворота на Карскую, около Минного городка. По какой причине автолюбитель не увидел крупногабаритный транспорт, движущийся буквально в нескольких метрах, остаётся загадкой. Не исключено, что мужчина надеялся проскочить, однако итогом спешки стало столкновение. По свидетельствам очевидцев, авария послужила причиной внушительной пробки, которая образовалась в нескольких направлениях. Помимо автомобилистов заложниками ситуации оказались и машинисты встречных трамваем, а также пассажиры общественного транспорта.

"