Posted 10 февраля 2020,, 05:24

Published 10 февраля 2020,, 05:24

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Весь город в дыму: серьёзный пожар напугал приморцев

10 февраля 2020, 05:24
Сильный пожар случился в районе улицы Воровского в Уссурийске. Очевидцы разместили кадры с места событий в соцсетях. В МЧС России пояснили, что горел одноэтажный частный дом, сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

В пресс-службе ГУ МЧС России по Приморью корреспонденту агентства пояснили, что спасатели незамедлительно выехали на место происшествия. Им удалось за час полностью ликвидировать пожар. Его площадь составила шесть квадратных метров. Пострадавших нет. Пожар тушили восемь спасателей МЧС России.

Кадры с места событий распространили пользователи в социальной сети Instagram в паблике mark2_che.

«Это произошло на моих глазах», «Сейчас смотрела в окно. Крышу разбирают. Немного дыма», «Вот это дымище. Жестоко», «А чей это дом. Страшно зимой без крыши над головой остаться. Да и вообще страшно в любое время года», «Я только дым по городу вижу. А теперь понимаю, что произошло», — реакция пользователей соцсетей.

Доподлинно неизвестно, что стало причиной серьёзного пожара. В этом предстоит разобраться специалистам.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что на минувших выходных три автомобиля сгорели возле одного из домов Владивостока. На место происшествия выезжали спасатели. Им потребовалось меньше часа на то, чтобы полностью ликвидировать возгорание. Жители дома в социальных сетях рассказали о том, что этот пожар мог стать случайностью. У этих домов, по их словам, постоянно горят мусорные контейнеры.

"