Posted 10 апреля 2020,, 02:46

Published 10 апреля 2020,, 02:46

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

колесо

Большегруз, который не смог. Серьёзное ДТП случилось в Приморье

10 апреля 2020, 02:46
Фото: Медиахолдинг1Mi
колесо
В районе озера Солдатское в Уссурийском городском округе перевернулся большегруз. Судя по словам очевидцев, водителя на месте происшествия не было. Кадры с места событий они уже распространили в социальных сетях.
Сюжет
ДТП

О произошедшем рассказали пользователи соцсетей в Instagram-паблике mark2_che. Они пояснили, что в районе озера Солдатское в Уссурийске на боку лежит большегруз. Скорее всего, на грунтовой дороге водитель не справился с управлением, в результате чего грузовое транспортное средство перевернулось. Судя по кадрам, которые предоставили очевидцы, водителя на месте происшествия уже не было.

Другие подписчики сразу начали выяснять подробности ДТП. А некоторые с долей иронии отнеслись к произошедшему.

«Приуныл», «Загорает», «Устал», «А что случилось? Может, помощь какая-то нужна», «Прилёг», «Грузовик, который не смог», «А кто знает, что действительно произошло», «Вот это кто-то покатался», «Беда для водителя», «Чуть устал. Лёг отдохнуть», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что на одной из строительных площадок во Владивостоке со своей работой «не справилась» спецтехника. Пользователи, которые также просмотрели кадры с места событий в соцсетях, утверждали, что кран «устал и приуныл».

"