Posted 11 апреля 2015,, 03:46

Published 11 апреля 2015,, 03:46

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Во Владивостоке молодая пара утопила авто в море

11 апреля 2015, 03:46
Неудачей закончилось свидание на Токаревской косе

Утром в субботу, 11 апреля, жители Владивостока стали свидетелями необычного происшествия в районе Маяка. На глазах у очевидцев припаркованная на Токаревской косе Honda HR-V устремилась в море.

Как выяснил корреспондент РИА "Восток-Медиа", в момент происшествия в машине находились парень и девушка. При этом молодые люди не заглушили двигатель авто. В какой-то момент машина, стоящая под уклоном, покатилась в воду. Возможно, пара просто забыла поставить "Хонду" на "ручник". Утреннее купание явно не порадовало владельцев. Молодые люди изрядно вымокли в холодной воде, выбираясь из авто. Участникам неудачного свидания пришлось вызывать на подмогу эвакуатор. Специализированная техника достала "утопленника" с помощью крана. Теперь молодым людям предстоит посещение автосервиса. После морской ванны с солью помимо гидроудара машине также грозит коррозия металла.

Накануне РИА "Восток-Медиа сообщало, что утонувший автомобиль с помощью эвакуатора пришлось доставать и в Дальнереченском районе Приморья. Однако тогда происшествие закончилось трагедией. Водитель Toyota Ipsum не смог выбраться из своей машины и захлебнулся.



"