Posted 11 мая 2020,, 06:35

Published 11 мая 2020,, 06:35

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Это было страшно: жительницу Приморья выбросило из салона автомобиля

11 мая 2020, 06:35
В Уссурийске произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Водители были госпитализированы. В салоне одного из авто находился 4-летний сын одной из жительниц региона.
Сюжет
ДТП

По информации пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, сотрудники ГИБДД выехали на место происшествия. По предварительной версии, в районе Краснознаменной жительница Уссурийска за рулём Honda Fit выехала на полосу встречного движения, в результате чего столкнулась с транспортным средством Toyota Passo. Водителя Honda от удара выбросило из салона транспортного средства. Её госпитализировали прибывшие на место происшествия сотрудники «скорой».

Медицинская помощь потребовалась и тем, кто в этот момент находился в салоне Toyota. За рулём автомобиля находилась 43-летняя жительница региона. Её также госпитализировали в городскую больницу. У её сына, 4-летнего пассажира, были только ссадины и ушибы. Мальчик практически не пострадал из-за того, что в момент ДТП находился в детском удерживающем кресле.

Информация об аварии появилась в соцсетях.

«Это было страшно», «Прям лобовое», «Ой, пусть всё будет у них хорошо», «На скорости, скорее всего, всё произошло», «Главное, что все живы», — реакция пользователей соцсетей.

Теперь компетентным ведомствам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в одном из районов Владивостока не справился с управлением водитель легкового автомобиля. В итоге, машина перевернулась на крышу. Кадры с места событий распространили пользователи соцсетей.

"