Posted 11 июля 2016,, 00:23

Published 11 июля 2016,, 00:23

Modified 17 сентября 2022,, 10:31

Updated 17 сентября 2022,, 10:31

Инсульт стал причиной аварии во Владивостоке

11 июля 2016, 00:23
Как сообщают очевидцы, водитель скончался на месте происшествия

Сразу несколько серьёзных аварий произошли в Приморье за последние сутки, сообщает РИА «Восток-Медиа». По непроверенной информации, в одном из ДТП погиб мужчина.

Так, минувшим вечером на Золотом мосту попал в аварию микроавтобус. Как сообщают очевидцы, водитель микроавтобуса забирал своего внука и его девушку из аэропорта. На мосту пенсионеру стало плохо – по непроверенной информации, у него случился инсульт. В результате он потерял сознание. Девушка выкрутила руль, из-за чего машина врезалась в леера.


Что происходило дальше – точно установить не удалось. По словам нескольких очевидцев происшествия, пенсионеру пытались помочь проезжавшие мимо водители. Машина скорой помощи задержалась – бригада ехала к месту происшествия почти 40 минут. Водитель микроавтобуса не дождался приезда врачей и скончался на руках у внука. По другой информации, медики оказались на месте происшествия уже через 7 минут, но спасти водителя не сумели. В то же время корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе владивостокского управления ГИБДД, что ни один из участников данного ДТП не погиб. Информация о происшествии уточняется.

Ещё одна серьёзная авария произошла сегодня утром в районе села Прохладного. Водитель белого универсала вылетел с трассы и серьёзно повредил свой автомобиль.




В результате аварии водителя машины зажало в салоне. Доставать мужчину пришлось спасателям, которые вскрыли кузов иномарки.

"