Posted 12 мая 2019,, 06:29

Published 12 мая 2019,, 06:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Пожарные попали в серьёзное ДТП в Приморье

12 мая 2019, 06:29
В районе улицы Героев-тихоокеанцев в столице Дальнего Востока произошло ДТП с участием пожарного автомобиля. Очевидцы высказали свои версии произошедшего в социальных сетях. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Информация о произошедшем ДТП появилась в социальной сети Instagram в паблике dps_patrul. Пользователи соцсетей пояснили, что в районе улицы Героев-тихоокеанцев во Владивостоке пожарный автомобиль «наехал» на транспортное средством марки Nissan. Информации о пострадавших нет, однако судя по кадрам, которые опубликовали очевидцы, серьёзные повреждение получило одно из транспортных средств.

Некоторые очевидцы считают, что авария якобы произошла по вине водителя автомобиля марки Nissan, который, возможно, не пропустил автомобиль пожарных. А некоторые предположили, что водитель пожарной машины не заметил другой автомобиль. Официальной информации от УМВД России по Приморскому краю нет, однако компетентным ведомствам теперь предстоит разобраться в обстоятельствах произошедшего.

Юзеры отметили, что из-за аварии затруднено движение со стороны острова Русский в район улицы Окатовая.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в пригороде Артёма автомобиль перевернулся на крышу. Из-за ДТП движение на данном участке дороги также было затруднено.

"