Posted 12 июля 2019,, 03:29

Published 12 июля 2019,, 03:29

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Водитель пассажирского автобуса устроил ДТП на дороге Владивостока

12 июля 2019, 03:29
В районе улицы Зои Космодемьянской во Владивостоке произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и Nissan Note. Одного из пассажиров отправили в медицинское учреждение с ушибом грудной клетки и тупой травмой живота, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Автобус

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, в районе улицы Зои Космодемьянской во Владивостоке водитель маршрутного автобуса № 13К, который следует по маршруту площадь Луговая — Змеинка — Площадь Луговая, не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего автобус столкнулся с автомобилем марки Nissan.

После ДТП на место прибыли сотрудники Госавтоинспекции и сотрудники скорой медицинской помощи. Одну из пострадавших отправили в медицинское учреждение. У неё зафиксированы ушиб грудной клетки и тупая травма головы. В ведомстве пояснили, что на момент аварии стаж 23-летнего водителя автобуса составил пять лет. К административной ответственности он в 2019 году привлекался дважды. Теперь компетентным органам предстоит полностью восстановить картину произошедшего.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что серьёзное ДТП с участием маршрутного автобуса произошло в середине января текущего года. В медицинское учреждение после аварии попали более 10 человек.

"