Posted 13 сентября 2017,, 08:49

Published 13 сентября 2017,, 08:49

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Во Владивостоке задержали подозреваемых в кровавой разборке

13 сентября 2017, 08:49
Ссора мигрантов в кафе закончилась поножовщиной

В начале недели Владивосток отметился кровавой разборкой в одном из кафе. Полицейским уже удалось задержать подозреваемых в происшествии, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Эта неделя началась в приморской столице с поножовщины. Прошлой ночью в кафе на улице Добровольского повздорили несколько мужчин. По неофициальной информации, все они были мигрантами. Один из участников ссоры схватился за нож и ударил им своего оппонента в грудь. Раненого 31-летнего мужчину быстро увезли в городскую клиническую больницу, но спасти его не удалось. Пострадавший скончался от серьёзной раны.

Врачи сразу же сообщили о пациенте в полицию. Как сообщили в пресс-службе приморского управления МВД, подозреваемых в преступлении уже задержали. Их доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время стражи порядка занимаются расследованием инцидента. Они опрашивают свидетелей и устанавливают все детали произошедшего.

Поножовщина – не такое уж редкое явление для Приморья. Чаще всего подобные инциденты происходят в результате пьяных ссор. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о некоторых подобных случаях. Так, два любителя выпить устроили в Артёме настоящую кровавую баню. Они распивали алкоголь в небольшой компании. В ходе застолья, происходившего в заброшенном доме, вспыхнула ссора. Она быстро переросла в поножовщину. Результатом драки стали три трупа. Ещё один подобный случай произошёл в Уссурийске. Там повздорили два пьяных грузчика. Один из участников конфликта, не найдя убедительных доводов, решил сжечь оппонента.

"