Posted 13 октября 2017,, 06:49

Published 13 октября 2017,, 06:49

Modified 17 сентября 2022,, 14:43

Updated 17 сентября 2022,, 14:43

Хабаровскую арену «Ерофей» заливает водой

13 октября 2017, 06:49
Столб воды вырывается из коллектора возле спорткомплекса

На территории арены «Ерофей» в дальневосточной столице прорвало коллектор. Из-под земли вырывается столб воды. По словам очевидцев, во время аварии в колодце находился человек. Пострадал ли он, пока неизвестно, сообщает РИА «Восток-Медиа — Хабаровск».

Пользователи в социальных сетях пишут, что работника из колодца пытались вытащить его коллеги, однако у них не получилось. Очевидцы сообщают, что на место приехали сотрудники скорой помощи, спасатели и полиции. В главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю и в Дальневосточном региональном поисково-спасательном отряде сообщили, что о происшествии не знают, их сотрудников на арену «Ерофей» не вызывали. Однако в полиции факт аварии подтвердили.

«Сейчас на месте работает участковый уполномоченный, выехал наружный наряд», — сообщила корреспонденту агентства сотрудник пресс-службы городского управления МВД России Юлия Прокофьева.

Данные о том, был ли в колодце человек и пострадал ли он при происшествии, пока никто не подтверждает. Директор арены «Ерофей» отказывается от комментариев, ссылаясь на занятость.

"