Posted 13 октября 2020,, 09:24

Published 13 октября 2020,, 09:24

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

«Посмотрели, как на дельфина»: случай с лежащим на трассе мужчиной возмутил приморцев

13 октября 2020, 09:24
В социальные сети попало видео, которое шокировало и возмутило приморцев.

На кадрах, опубликованных в Instagram-паблике dpscontrol_125rus, видно, как прямо посреди трассы с оживлённым движением неподалёку от площади Окатовой, раскинув руки, лежит мужчина.

Что именно произошло с молодым человеком – неизвестно. Однако пользователей социальных сетей возмутил тот факт, что автолюбители просто проезжали мимо распластавшегося тела. Никто из них не вышел из машины и не попытался каким-либо образом помочь человеку.

«Посмотрели, как на дельфина, и поехали дальше»,

«Страшно. А если невнимательный водитель наедет?»,

«Ну что за люди? Равнодушие – страшный грех»,

«Неужели тяжело было подойти? Все мимо едут, никто не остановился. Может, помощь нужна?», - возмущённо комментируют подписчики.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в сентябре текущего года жителей Владивостока напугал неадекватный мужчина. В районе улицы Котельникова человек кидался под колёса проезжающих автомобилей, заглядывал в окна и совершал странные телодвижения, стоя посреди проезжей части. Похожий случай произошёл и в районе остановки Лазо: полуголый молодой человек без штанов вышел на проезжую часть и начал совершать странные телодвижения, видимо, символизирующие танец.

"