Posted 14 апреля 2020,, 04:21

Published 14 апреля 2020,, 04:21

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

«Всё, сезон начался»? Мотоциклист попал в серьёзное ДТП в центре Владивостока

14 апреля 2020, 04:21
На перекрёстке в районе улицы Светланская во Владивостоке произошло ДТП с участием автомобиля такси и мотоцикла. По версии очевидцев, мотоциклиста якобы госпитализировали прибывшие на место ДТП медики. Некоторые даже высказали свои возможные версии произошедшего.
Сюжет
ДТП

Кадры с места событий распространили пользователи соцсетей в Instagram-паблике dps_vl. По версии очевидцев, водитель автомобиля такси с улицы Светланская поворачивал в район улицы Суханова. В этот момент мотоциклист, по их версии, якобы ехал прямо. Многие подписчики считают, что таксист якобы решил не пропускать мотоциклиста, из-за чего и произошло столкновение.

По информации пользователей, мотоциклисту потребовалась помощь медиков. Больше никто в результате аварии не пострадал. Подписчики, которые посмотрели кадры с места событий, разделились на два «лагеря».

«Вот и сезон мотоциклов стартовал», «Первый пошёл… или уже не первый?», «Мотоцикл ехал на скорости 10 километров в час. Его не заметил таксист», «Машина во всём виновата», «А мне кажется, что они оба виноваты», «Началось», — реакция пользователей соцсетей.

Доподлинно неизвестно, по каким причинам произошло ДТП. Официальной информации от Госавтоинспекции Приморья по этому поводу не поступало.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в одном из районов краевого центра на бок завалился большегруз. Кадры с места событий также распространили очевидцы в соцсетях.

"