Posted 14 августа 2019,, 06:55

Published 14 августа 2019,, 06:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

Капля юмора для водителей: приморцы простояли в пробке, но это было делать запрещено

14 августа 2019, 06:55
Несколько часов в пробке простояли жители региона на дороге в сторону острова Русский. По информации очевидцев, ситуация улучшилась, однако очевидцы рассказали о случае, который произошёл с ними во время антитеррористических учений, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Мост

В социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus очевидцы рассказали о том, как долго они стояли в пробке на дороге в сторону моста на остров Русский. При этом на мосту также образовался затор, но стоять там запрещено. Во время многочасового ожидания в пробке жители региона услышали оповещение о том, что на мосту остановка запрещена. Приморцев попросили продолжить движение. Однако в этот момент очевидцы были крайне удивлены: куда можно ехать, если движение парализовано.

«Стоим на мосту в пробке. А в рупор говорят, что стоять нельзя», — рассказал очевидец в соцсетях.

Видеоролик, размещённый на странице паблика, набирает популярность. За несколько часов его посмотрели почти 30 тысяч подписчиков. И многих казус крайне рассмешил.

«И что делаем? Разворачиваемся обратно? Ну это же нормально, вы чего? Специальная капля позитива для водителей. Мы сидели в машине. Услышали это — ничего не поняли. Спасибо, что предупредили. Я бы с радостью развернулся бы и уехал, но вот только куда», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что многокилометровая пробка образовалась на дороге в сторону острова Русский с самого раннего утра в среду, 14 августа. Краевые власти заранее предупредили жителей региона о том, что на острове Русский организованы антитеррористические учения, которые продлятся до 16 августа.

"