Posted 15 августа 2019,, 03:35

Published 15 августа 2019,, 03:35

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Ребёнок погиб в жутком ДТП в Приморье

15 августа 2019, 03:35
На автодороге Хабаровск-Владивосток произошло ДТП с участием трёх транспортных средств, в результате чего погиб один их пассажиров — восьмилетний ребёнок. Ещё двое доставлены в реанимационное отделение одной из больниц региона, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что авария произошла на 644 километре автодороги Хабаровск-Владивосток. По предварительной версии, 36-летняя водитель Toyota Corolla двигалась со стороны краевого центра в Хабаровск. В какой-то момент женщина выехала на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с транспортным средством Toyota HiAce. После этого Toyota Corolla столкнулась с грузовиком КамАЗ.

На месте происшествия погиб 8-летний пассажир Toyota Corolla. Водитель и ещё один несовершеннолетний пассажир были доставлены в реанимационное отделение одной из больниц Приморья.

Пока неизвестно, по каким именно причинам женщина не справилась с управлением. Теперь во всех обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться компетентным органам.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе посёлка Рыбачий с трассы улетел автомобиль Toyota Sprinter. Водитель был доставлен в медицинское учреждение региона.

"