Posted 9 августа 2019,, 02:09

Published 9 августа 2019,, 02:09

Modified 1 сентября 2022,, 03:57

Updated 1 сентября 2022,, 03:57

«Мокрое» ДТП: автомобиль улетел с трассы в Приморье

9 августа 2019, 02:09
После визита тропического шторма «Франциско» дороги Владивостока стали опасными для городских автомобилистов. В районе посёлка Рыбачий автомобиль Toyota Sprinter вылетел с дороги и врезался в дерево, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пробки

В пресс-службе МВД России по Приморскому краю сообщили об аварии в районе улицы Щитовая во Владивостоке. Как следует из материалов протокола места ДТП, водитель Toyota не справился с управлением по мокрому покрытию и вылетел с дорожного полотна на обочину. Там автомобиль по инерции проехал ещё несколько метров, пока не врезался в дерево.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД и бригада медиков диагностировали у пострадавшего, 31-летнего водителя, ушиб головного мозга и раны на лице. Мужчину в срочном порядке доставили отделение нейрохирургии одной из больниц города.

Ещё одно ДТП на дорогах города произошло сегодня утром 9 августа после проливного дождя Приморье. Рядом с Уссурийском, у развязки с селом Баневурово, на мокрой трассе развернулись три автомобиля. Из-за ДТП были парализованы две из трёх полос движения, что привело к длинным пробкам. Видео с происшествием опубликовано на странице паблика «dps.control» социальной сети Instagram. По информации очевидцев и пользователей соцсетей, в результате происшествия никто не пострадала.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что социальных сетях жители Приморья начали распространять кадры последствий шторма «Франциско» для автомобилистов. Под воду чуть не «ушли» припаркованные транспортные средства на улице Луговая, а на Авангарде дорогу не смогли побелить два автомобиля. В Советском районе края, водитель «легковушки» чуть не врезался в служебную машину ГИБДД.

"