Posted 16 июня 2020,, 15:45

Published 16 июня 2020,, 15:45

Modified 1 сентября 2022,, 04:03

Updated 1 сентября 2022,, 04:03

Зажало в салоне: стали известны подробности смертельного ДТП во Владивостоке

16 июня 2020, 15:45
Во Владивостоке полиция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом, которое произошло во вторник, 16 июня.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку, авария произошла на улице Катерной.

По данным Госавтоинспекции, 27-летний водитель автомобиля Hino Dutro врезался в машину дорожных служб, водитель которого занимался убокой мусора.

Удар оказался такой силы, что кузов микрогрузовика был сильно деформирован и превратился в груду железа. Молодой человек, фактически зажатый в салоне авто, получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался.

На место происшествия подоспели сотрудники скорой помощи, полиция и спасатели, но уже ничем не могли помочь несчастному.

По факту случившегося проводится проверка. Полиция устанавливает все обстоятельства смертельного ДТП.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Первомайском районе Владивостока произошла авария с участием пяти машин. Известно, что спровоцировавший ДТП молодой человек, водитель Toyota Corolla, был трезв. В результате происшествия пострадавших нет, однако все пять автомобилей получили различные повреждения.

"