Posted 16 декабря 2014,, 01:46

Published 16 декабря 2014,, 01:46

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Во Владивостоке подозрительная сумка стала причиной оцепления

16 декабря 2014, 01:46
В бесхозной авоське на крыльце здания на Пологой оказались продукты питания

Сегодня с утра на пульт оперативного дежурного УМВД России по Приморскому краю поступило сообщение о подозрительной находке во Владивостоке. Причиной беспокойства стал оставленный пакет на крыльце здания на Пологой.

По указанному адресу прибыли следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинолог со служебной собакой, спасатели МЧС и бригада скорой медицинской помощи. По сообщению пресс-службы приморского управления МВД, территорию оцепили для обеспечения безопасности. На время проверки полицейские также перекрыли движение транспорта около здания. Сотрудники органов внутренних дел установили, что сумка не представляет опасности для жизни и здоровья окружающих, в ней находятся продукты питания. На данный момент движение транспорта восстановлено, оцепление снято. По факту обнаружения оставленного предмета проводится проверка.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», летом бесхозный предмет стал причиной оцепления здания городской администрации. Оперативники тогда выяснили, что коробка, обёрнутая в полиэтиленовый пакет, также не несёт опасности.

"