Posted 17 октября 2016,, 05:30

Published 17 октября 2016,, 05:30

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Пьяная голая девушка перепугала жителей Уссурийска

17 октября 2016, 05:30
По их словам, она была в невменяемом состоянии

Спокойствие уссурийцев взбудоражила пьяная в стельку женщина. Её обнаружили возле одного из жилых домов в чём мать родила.

В воскресенье утром в Уссурийске произошёл довольно курьёзный случай, сообщает РИА «Восток-Медиа». Жители улицы Красина обнаружили рядом со своим домом абсолютно голую девушку, которая лежала на асфальте, накрытая дублёнкой. Незнакомка была изрядно пьяна. Об этом в социальной сети Instagram написала одна из очевидцев происшествия. «Она была очень пьяная. Её какой-то мужчина раздел прямо там и выкинул все вещи! Я из окна всё это увидела и вызвала полицию», - сообщила она.


По первоначальным сведениям, девушка была сильно избита. Однако в полиции эту информацию опровергли. «Полицейские прибыли на вызов, обнаружили там довольно бомжеватого вида женщину. Она находилась в практически бессознательном состоянии от количества выпитого. За ней приехали медики, её забрали в больницу, осмотрели. Никаких телесных повреждений, признаков насилия у девушки нет. Установить её личность пока не удалось», - рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе уссурийского управления МВД.

Пьяные приморские девушки периодически попадают в необычные истории различной степени абсурдности. Так, в августе жительница города Артёма обнаружила в своей машине пьяную незнакомую девушку. Владелица машины вечером забыла закрыть свою машину (хотя ключи забрала). Именно так незнакомка и пробралась в её автомобиль. По словам Виктории, нарушительница спокойствия, скорее всего, находилась под воздействием не алкоголя, а наркотических средств. На это подозрение её навёл длительный допрос незваной гостьи супругом Виктории.

"