Posted 19 января 2019,, 06:31

Published 19 января 2019,, 06:31

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

В Приморье водитель на «Лексусе» протаранил сразу несколько автомобилей

19 января 2019, 06:31
Во Владивостоке в районе остановки «стадион Авангард» произошло ДТП с участием двух дорогих автомобилей. Пока неизвестно, по каким причинам водитель Lexus не справился с управлением, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl подписчики рассказали о том, что водитель Lexus двигался со стороны центра Владивостока в районе остановки «стадион Авангард». В какой-то момент водитель не справился с управлением. Его «занесло» на припаркованные вдоль проезжей части транспортные средства. Водитель снёс два автомобиля.

В числе пострадавших оказалась легковушка и автомобиль Toyota Land Cruiser. Пока неизвестно, по каким причинам водитель не справился с управлением. Обстоятельства произошедшего ещё предстоит выяснить представителям ГИБДД.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в марте 2018 года на перекрёстке улиц Краснознамённая и Октябрьская в Уссурийске столкнулись легковой Lexus и машина ДПС.

Как сообщили в пресс-службе приморского управления ГИБДД, водитель «Лексуса» проигнорировал дорожный знак «Уступи дорогу». В итоге легковушка протаранила полицейский автомобиль, а затем сбила 40-летнюю женщину. Скорая помощь увезла пострадавшую в больницу.

"