Posted 19 мая 2019,, 03:48

Published 19 мая 2019,, 03:48

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с участием автобуса в Приморье

19 мая 2019, 03:48
В Лазовском районе Приморья рейсовый автобус улетел в кювет. В это время в салоне транспортного средства находились пассажиры, некоторым из которых потребовалась помощь медиков. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Автобус

В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что в районе 8 километра от посёлка Лазо водитель рейсового автобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало с дороги и улетело в кювет. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и представители скорой медицинской помощь.

В это время в салоне автобуса находились пассажиры, шестерым из которых потребовалась помощь медиков. Они получили травмы. За помощью обратился и сам водитель автобуса.

Кадры с места событий уже распространили пользователи соцсетей. Очевидцы пояснили, что автобус «завалился» на один бок, поэтому пассажирам при помощи аварийного выхода пришлось покинуть салон автобуса. Теперь компетентным органам предстоит разобраться в произошедшем.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в начале января текущего года в Хасанском районе Приморья загорелся рейсовый автобус. Пассажиры самостоятельно смогли покинуть салон транспортного средства. А на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и МЧС России.

"