Posted 19 июня 2019,, 06:50

Published 19 июня 2019,, 06:50

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

ДТП с рухнувшим внедорожником во Владивостоке — очевидцы рассказали подробности

19 июня 2019, 06:50
На месте падения внедорожника в районе сопки Холодильник сейчас находятся сотрудники ГИБДД, которые пытаются выяснить подробности аварии. Очевидцы также рассказали некоторые подробности произошедшего. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Так, по неофициальной информации, которую предоставили очевидцы, в автомобиле марки Mitsubishi на момент ДТП якобы находились двое приморцев: водитель-мужчина и девушка-пассажир. После аварии водителя якобы госпитализировали прибывшие на место происшествия медики. По неподтверждённой информации, он находится в реанимационном отделении одной из городских больниц.

Пассажир, по версии очевидцев, серьёзных повреждений в результате ДТП не получила. Судя по фотографиям, которые продолжают распространять пользователи соцсетей, на место происшествия уже прибыли сотрудники ГИБДД. Официальной информации по поводу произошедшей аварии от УМВД России по региону не поступало.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе сопки Холодильник джип кубарем «спустился» со склона. На камеру мобильного телефона один из очевидцев успел запечатлеть момент ДТП. В дальнейшем кадры распространили в соцсетях.

"