Posted 20 июня 2017,, 01:20

Published 20 июня 2017,, 01:20

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Во Владивостоке из-за дорожной ямы загорелся джип

20 июня 2017, 01:20
Кроме того, в приморской столице произошла массовая авария

В минувший понедельник Владивосток отметился сразу несколькими серьёзными авариями. Особенно много инцидентов произошло на Выселковой улице. Одно из них оказалось серьёзным. Неподалёку от дома № 30 женщина за рулём Suzuki Jimny на полном ходу угодила в большую яму на дороге. Как сообщают очевидцы, у джипа вырвало колесо. Машина перевернулась и загорелась – впрочем, пламя удалось быстро потушить. Теперь водительница собирается подавать в суд на дорожные службы.

Ещё одна авария произошла в районе дома № 83 по этой же улице. На этом участке столкнулись Toyota Vitz и Nissan Liberty. По информации пресс-службы городского управления ГИБДД, 32-летняя водительница «Тойоты» не соблюдала безопасную дистанцию на дороге. В результате она врезалась в «Ниссан». Во время аварии пострадала двухлетняя дочка автолюбительницы – девочка получила сотрясение мозга. Незначительными травмами отделался и водитель «Либерти».

Кроме того, вечером на Бородинской улице произошла массовая автомобильная авария. Там столкнулось сразу шесть автомобилей. Детали происшествия выясняются.

Аварии из-за ям на дорогах – не редкость для Владивостока. Порой причиной дорожных инцидентов становятся открытые канализационные люки на проезжей части. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о подобных происшествиях.

"