Posted 21 сентября 2016,, 01:42

Published 21 сентября 2016,, 01:42

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Во Владивостоке пьяный угонщик попал в аварию, украл телефон и сбежал

21 сентября 2016, 01:42
Сейчас его разыскивает полиция

В пригороде Владивостока произошло серьёзное ДТП. Оно оказалось лишь небольшой частью криминальных похождений одного из участников столкновения, информирует РИА "Восток-Медиа".

В минувший вторник в пригороде Владивостока, в районе остановки «Садгород» произошла довольно необычная криминальная история. Началось всё с автомобильной аварии – там столкнулись Toyota Camry и Toyota Prius. Как сообщает автомобильное сообщество dps_vl, «Камри» вылетела на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась со вторым участником ДТП. Как оказалось, виновник аварии находился под «градусом». При этом выяснять, кто прав, а кто виноват, мужчине явно не хотелось. Когда водители вышли из машин, водитель «Камри» напал на владельца «Приуса», отобрал у него сотовый телефон и сбежал. Владелец автомобиля вызвал на место происшествия полицейских. Стражи порядка выяснили, что «Камри» не принадлежала её нетрезвому «рулевому» и числилась в угоне. Сейчас дерзкого угонщика ищут правоохранительные органы.


Стоит отметить, что подобные происшествия для Приморья не в новинку. РИА «Восток-Медиа» ранее рассказывало о приморце, который за одну ночь разбил автомобиль и лишился денег. Мужчина на легковушке Toyota Corolla Fielder попал в ДТП на трассе, ведущей в аэропорт Владивостока. Молодой человек в шоковом состоянии вышел из разбитой машины и начал звонить по телефону. В этот момент рядом с ним остановился тёмный Subaru Forester. Оттуда вышли двое неизвестных, которые избили водителя «Филдера» и отобрали у него барсетку. «В сумке находилась банковская карта. Через 20 минут после инцидента с неё сняли деньги в посёлке Заводском. На данный момент у полиции уже есть подозреваемые. Оперативные работники проводят все необходимые мероприятия», - рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в полиции.

"