Posted 21 декабря 2018,, 01:22

Published 21 декабря 2018,, 01:22

Modified 1 сентября 2022,, 03:30

Updated 1 сентября 2022,, 03:30

Водитель спорткара спровоцировал массовое ДТП во Владивостоке, мужчина погиб

21 декабря 2018, 01:22
Авария с участием четырёх авто разыгралась в утренние часы в районе Днепровской во Владивостоке. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», Toyota Supra выехала на встречную полосу, спровоцировав массовое столкновение.

ДТП произошло при движении с Днепропетровской в сторону Выселковой. По свидетельствам очевидцев, водитель Toyota Supra не справился с управлением на скользкой дороге, машина на полном ходу выехала на встречную полосу, где врезалась в Lexus. От удара встречный автомобиль откинуло на Toyota Probox, а авто-агрессор задел Toyota Prius. Лобовое столкновение оказалось таким серьёзным, что машины изменились до неузнаваемости.

Очевидцы происшествия в срочном порядке вызвали на место экстренные службы города. Прибывшие медики пытались спасти виновника аварии, однако мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Разбитые машины раскидало по проезжей части, поэтому во всех направлениях быстро образовался транспортный затор. Сейчас на аварийном участке работают сотрудники органов внутренних дел. Специалистам предстоит выяснить все подробности трагедии.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что накануне вечером серьёзная авария спровоцировала внушительную пробку на объездной трассе Владивостока. Полицейским пришлось перекрывать дорогу для разбора ДТП.

"