Posted 22 февраля 2019,, 03:32

Published 22 февраля 2019,, 03:32

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Автомобиль «намотался» на столб во Владивостоке

22 февраля 2019, 03:32
На трассе на острове Русский произошло ДТП с участием одного транспортного средства. По словам очевидцев, водитель не рассчитал скорость, в результате чего едва не снёс столб, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dps_vl очевидцы рассказали подробности произошедшей аварии на острове Русский. Так, водитель транспортного средства Toyota Chaser пытался обогнать впереди идущий автомобиль. В какой-то момент на скользком участке дороги водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль «намотало» на столб.

На помощь пострадавшему пришли не только сотрудники Госавтоинспекции, но и представители МЧС России по Приморскому краю. Водитель оказался зажат в салоне своего собственного автомобиля и самостоятельно покинуть место происшествия не мог. После того, как пострадавшего извлекли, его передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Он был госпитализирован с многочисленными переломами. Теперь в обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться компетентным органам.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Партизанске произошло ДТП также с участием одного транспортного средства. Приморец на Nissan Sunny не справился с управлением, в результате чего вылетел на обочину. После этого автомобиль загорелся.

"