Posted 22 апреля 2019,, 03:03

Published 22 апреля 2019,, 03:03

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

В ГИБДД Приморья рассказали подробности ДТП в районе низководного моста

В ГИБДД Приморья рассказали подробности ДТП в районе низководного моста

22 апреля 2019, 03:03
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В районе автодороги посёлок Новый — Де-Фриз — Седанка — Патрокл на минувших выходных произошло серьёзное ДТП, в результате которого погибла 44-летняя женщина. Водитель одного из транспортных средств находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, в Надеждинский район региона сразу после ДТП на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. Они установили, что в районе 15 километра автодороги посёлок Новый — Де-Фриз — Седанка — Патрокл произошла авария с участием Toyota Crown и Toyota Probox. Спровоцировал аварию водитель транспортного средства Toyota Crown, который, двигался из Уссурийска во Владивосток. На участке дороги он не рассчитал скорость, в результате чего и столкнулся с другим автомобилей.

В результате ДТП погибла 44-летняя пассажирка Toyota Crown. Она получила травмы, не совместимые с жизнью. Сотрудники ведомства установили, что водитель одного из автомобилей находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее за аналогичное нарушение его привлекали к административной и уголовной ответственности, лишали права на управления транспортным средством.

В дальнейшем обстоятельства произошедшего ещё будут разбирать представители соответствующих ведомств.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало об этой аварии. Изначально информация о ДТП появилась в социальных сетях. Из-за чрезвычайной ситуации сотрудники полиции, по словам очевидцев, перекрыли низководный мост со стороны села Вольно-Надеждинское.

"