Posted 22 мая 2018,, 06:33

Published 22 мая 2018,, 06:33

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Аномальная зона во Владивостоке: вереница ДТП произошла на ровном месте

22 мая 2018, 06:33
Сразу несколько аварий подряд произошли в районе Баляева во Владивостоке. Лобовое столкновение и ДТП с участием автобуса и такси случились буквально в 10-ти метрах друг от друга, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В сценарии целой череды происшествий, которые случились на улице Адмирала Юмашева, ещё только предстоит разобраться специалистам. На данный момент известно, что участниками первой аварии стали кроссовер и малолитражка. Honda CRV и Toyota Duet совершили лобовое столкновение, перекрыв при этом часть дороги. Лишь по счастливой случайности обошлось без пострадавших. По свидетельствам очевидцев, участники аварии с утра дожидаются оформления ДТП.

Возможно именно помеха, созданная для движения других водителей, стала причиной второй аварии. Следующими в веренице подбитых транспортных средств стал автобус и такси. По свидетельствам очевидцев, водитель Toyota Prius не пропустил Газель Next при повороте. Более того, таксист планировал совершить манёвр с крайней правой полосы. По предварительной информации, никто из пассажиров маршрутки не пострадал.

По сообщениям автолюбителей, ещё одна малолитражка угодила в кусты на обочине, рядом с местом, которое сегодня стало аномальным. Во всех подробностях произошедшего, теперь будут разбираться полицейские. Именно они дадут оценку действий каждого из водителей. Из-за аварий движение в оба направления частично скованно.

"