Posted 22 августа 2018,, 02:25

Published 22 августа 2018,, 02:25

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Следственный комитет проводит проверку по факту взрыва во Владивостоке

22 августа 2018, 02:25
По факту взрыва газового баллона в Первореченском районе города Владивостока проводится проверка, сообщает РИА «Восток-Медиа». Причина взрыва будет установлена в ходе назначенных экспертиз.

По данным Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю, по факту по факту взрыва газового баллона в легковом автомобиле при проведении сварочных работ в жилом доме в районе улицы Тухачевского, произошедшего в приморской столице во вторник, 21 августа, специалисты организовали проверку.

«В результате взрыва получил телесные повреждения рабочий, он госпитализирован. Жильцы дома не пострадали. Причина взрыва будет установлена в ходе назначенных экспертиз. После проведения проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение», говорится в сообщении ведомства.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что во Владивостоке возле жилого дома взорвался автомобиль с газовыми баллонами. В результате случившегося произошёл пожар, наблюдалось открытое горение автомобиля. По предварительной информации, пострадал один человек. Мужчину в тяжёлом состоянии увезли в Тысячекоечную больницу Владивостока. Об этом рассказал начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Приморскому краю Михаил Исаметов.

"