Posted 23 января 2022,, 06:12

Published 23 января 2022,, 06:12

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

Обстоятельства смерти двух мужчин проверяют в Приморском крае

Обстоятельства смерти двух мужчин проверяют в Приморском крае

23 января 2022, 06:12
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Уссурийске ночью сотрудниками пожарной охраны — после того, как они потушили разгоревшийся не на шутку огонь в тепловом коллекторе — были обнаружены два мужских трупа.
Сюжет
Полиция

Как сообщается на сайте Следственного комитета России по Приморскому краю, сегодня в ночь местные жители вызвали пожарных в связи с тем, что рядом с тепловым коллектором на улице Вокзальная дамба загорелся мусор. Оперативно прибывшее звено занялось тушением огня. Когда все работы были закончены, при разгребании завалов обнаружились два трупа. Кто они такие и что послужило причиной смерти — есть версия о том, что мужчины погибли, угорев, то есть отравившись угарным газом, будет разбираться следствие.

Также отмечается, что в результате пожара примерно 15 квадратных метров теплового коллектора было повреждено, теперь собственнику придётся заняться его восстановлением.

Следователи СК Приморского края уже работают по факту обнаружения трупов, ведётся проверка. Также проверяется и причина, по которой возник пожар.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщается на сайте СК по Приморскому краю.

"