Posted 23 мая 2021,, 06:54

Published 23 мая 2021,, 06:54

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«Очень страшно»: помятая иномарка застряла посреди дороги во Владивостоке

23 мая 2021, 06:54
На одной из оживлённых улиц Владивостока дорогая иномарка застряла посреди дороги, врезавшись в опору пешеходного моста. Передняя часть машины смята в гармошку, на место уже прибыли сотрудники ГИБДД.
Сюжет
ДТП

Информация об инциденте появилась в инстаграм-паблике dps_vl. На загруженных в интернет снимках виден автомобиль Toyota Ch-R, находящийся на зелёном островке улицы Некрасовская в районе путепровода.

Автомобиль врезался в опору пешеходного места, проходящего над дорогой. В ходе авария машина получила заметные повреждения – передняя часть «Тойоты» смята в гармошку, левая пассажирская дверь также была деформирована.

Впрочем, у ДТП мог быть и другой участник. Очевидец загрузил в инстаграм-паблик dps.control видео с места событий.

Ролик снят с другого ракурса и демонстрирует не только «Тойоту», но и ещё одну машину на этом месте в необычном положении. Белый джип стоит почти перпендикулярно движению посреди дороги.

По обочине ходят инспекторы ГИБДД, приехавшие на место аварии.

Некоторые пользователи соцсетей нашли в инциденте повод для смеха.

  • «В привычку вошло всем уже на газоне парковаться»;
  • «Балбес, такую тачку ушатал».

Другой комментатор, однако, посетовал на неадекватную реакцию граждан, не знающих всех подробностей аварии.

  • «Сразу видно комментарии упоротых, не знающих людей, которых там не было! Когда увидите запись с регистратора, тогда отпишетесь по-другому. Жалко девушку с ребёнком. Очень это страшно. Помогали все, кто чем».

Ранее «Восток-Медиа» писало о другой аварии на Некрасовском путепроводе. Тогда отмечалось, что ДТП на этом месте – регулярное явление.

"