Posted 23 июня 2022,, 06:54

Published 23 июня 2022,, 06:54

Modified 1 сентября 2022,, 06:14

Updated 1 сентября 2022,, 06:14

Пьяная мать не донесла младенца до дома и уснула на улице в Приморье

Пьяная мать не донесла младенца до дома и уснула на улице в Приморье

23 июня 2022, 06:54
Фото: 1MI
Горе-мать с семимесячным ребёнком на руках не дошла до дома и в пьяном угаре уснула на улице в Находке. Младенца и родительницу обнаружили прохожие.
Сюжет
Дети

Жительница Находки решила прогуляться по гостям с маленьким ребёнком. В ходе посиделок женщину «угостили» алкоголем и наркотиками. Знатно набравшись, горе-мать решила не засиживаться в гостях и непременно двинулась в сторону дома. По дороге к семейной крепости сильно нетрезвая родительница уснула прямо на улице.

Семимесячную девочку рядом со своей матерью обнаружили местные жители, которые и позвонили в полицию. Сотрудники органов доставили мать-алкашку в наркодиспансер, а младенца отвезли в местный Дом-малютки.

Когда личность родительницы была установлена, выяснялось, что 10 лет назад её уже лишали родительских прав. Тогда женщина воспитывала 6-летнего сына и 2-летнюю дочь. Теперь дети полностью под опекой отца.

Горе-мать поставили на учёт в отделение ПДН, а также в наркодиспансер. Теперь за свои «похождения» женщина ответит по ч.1 статьи 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Ранее «Восток-Медиа» рассказало о жительнице Приморья, бросившей своего ребёнка умирать от голода.

"